Равшан Азимов

Почему мыло молчит, что Россия вчера запустила 6 спутников спецсвязи и передала управление заказчику?

Татьяна Морозова

Мыло говорит только когда они падают

Вл
Владислав

У болота траур по поводу того, что они не упали

Юлия Лапшина

Штоба люди сильно то не радовались. Про упавшую ракету это завсегда пожалуйста, а про успешные запуски ракет... ,
штоба люди сильно не радовались.

Денис Павлов

спутники то иностранные... нам какой толк от них?

Дмитрий Кислицын

СМИ = СМРАД -средства массовой рекламы, агитации и дезинформации.
Спутники ни под какую категорию не подходят.

Елена Малышко

Для наши падают ...для иностранцев взлетают ...умеют работать же )))

Павел Пронин

На то оно и мыло

Олег *

Ну неинтересно же!!!!

Сергей

По тв показали

Катеринка Балеринка

Обычные дела. Чё тут кричать? Приняло заказ, выполнили, отчитались.

Карина Герасимова

Что запустили - слышал, что передали Заказчику - нет. Может Заказчик еще не знает об этом? Хорошо, что вы сказали. Теперь будет знать!