Ю)
Юляшка ))))

Мужчина становится злым в двух случаях: когда голоден и когда унижен ( В. Леви ) И вопрос: а ЧТО для мужчины

в наше время ЯВЛЯЕТСЯ УНИЖЕНИЕМ?

Екатерина Сазонова

Ви шо, хочите шобы ми тут разбирали комплексы какого то униженого еврея Леви? А нам это надо?

У Старьёвщика М

Вы бы лучше спросили, что в наше время для мужчины является голодом?

Дм
Дмитрий

Зарплата

Т)
Таня ))

ничто не может унизить христианина извне, только его собственные грехи

Кирилл

Когда мадама НЕ дала)