Valera Storogenko

Хто это тут формирует моё общественное мнение.... тролли сми што-ли?

Алексей Сорокин

СМИ и их проплаченные тролли выражающие мнение госдепа сша и фашингтонского обкома

Слушаю и доверяю на все 100% радиостанции Голос России, газета Взгляд, сайт Телеграфист,
блог Старикова

В Лондоне, Фашингтоне и Брюсселе окапались наши враги.
Все что им надо от России это сделать с ней то что они сделали с Ливией
Расчленить её и выжать из неё все ресурсы

Константин Андросов

ЦИК, РоссТат, СМИ.