Илья Кирьянов

А правда, что СМИ уже не справляются с ролью источника "общественного мнения"?...а тогда хто?

Алена

СМИ сейчас живут ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ "ГОРЯЧЕГО".

Кр
Кристина

Общественное мнение, его источники и СМИ-разные вещи. Не следует путать Божий дар с яичницей. СМИ вполне справляются со своими задачами-как официальные, так и оппозиционные.. . Только вы, Семен, не очень справляетесь с осмыслением реалий бытия...

Ан
Анна

СМИ очень даже справляются. С ролью дезоринтатора общественного мнения.

Ли
Литвинов

Я всю жизнь думал, что СМИ это госпропаганда, оказывается оно должно быть источником общественного мнения