Анна Anna

Подскажите, где лучше всего заказать путевки в Карпаты?

Нужен 2-3 местный номер люкс с экскурсиями и прочим досугом. Какие вы знаете хорошие гостиницы, и как лучше всего заказать путевки (нужно ли их заранее бронировать)?

Даша

Карпаты это горный массив. Для того что бы заказать номер в гостиннице надо определиться с ГОРОДОМ. Львив, Ивано-Франковск и так далее. От сюда и советы будут. А можно в лесу, в горах в самих Карпатах. На берегу реки у водопада. Для практики. Возьмите тур в Трусковец . Там отдых, гостинницы (Вечерняя Вена) экскурсии по всему региону для отдыхающих и санаторников. Дешево. Удачи.

Лена Пур

напрямую в гостиницах