Samandar Safarov

карпаты, нужен совет.

Хотим поехать в Карпаты, а куда не знаем.

Прошерстила мильен сайтов, определилась что хочу, но все разное.

Наши капризы.
1. Не очень дорого.
2. Жить в горах, чтобы рядом было озеро, либо река, возможность посетить водопад, подъемники прогулочные, или как оно там называется.
3. Хорошее 3-х разовое питание, можно чтобы входило в стоимость путевки.
4.Кафе, кино, пешие прогулки, бассейн, катание на лошадках, и очень хочу рыбалку.
5.Купание в озере или реке
6.Ну и еще какие-нибудь приятные сюрпризы, о чем не знаю.
7.Дискотека. Мне она не особо нужна, сестра любит танцевать.
8.Развлечения для подростков.
Куда поехать, подскажите пожалуйста название, сел, баз.

Анастасия Белоусова

Если хотите увидеть реальные Карпаты, забудьте о кафе, кино, рыбалках, дискотеках и т. п. Куда бы Вы ни приехали, после этого нужно брать рюкзак, палатку, котелок - и в горы.

Вид со склонов массива Черные Горы (Черногорского)

На склонах горы Петрос Черногорский

Тропа на гору Стой (Боржавский массив)

Озеро Синевир

Озеро Бребенескул

Озеро Штрбске Плесо

Водопад Шипот

Манявский водопад