Анна Шилина

9 мая в Севастополе, нужен совет

не могу найти жилье. по интернету одни агентства с заоблачными ценами, как найти недорогое жилье?

Алексей Батькович

Частный сектор, каждый год отдыхаю в Севастополе. Если серьезно, могу дать два телефона, правда надо искать телефоны

Анна Разоренова

на 9 мая народ еще в начале марта бронировал жильё!!!!квартир в инете полно, много от частников.. . но уже всё разобрано на праздники... .
только если наобум ехать - на вокзале всегда полно тёток с табличками...