Анна Тарасова

америка в 9 классе, нужен совет))

Я хочу с подругой закончив 9 классом поехать в америку, в лос анжелес США, по студенческой визе, без родителей, это возможно?? ? а если да то как????

Олеся. Цухт.

поскольку вы несовершенолетние то жить и учиться вы можете только в школе пансион под присмотром взрослых, посему с подругой да куролесить в ЛА не получится, минималка за год в школе пансионе от 20 тысяч долларов, поэтому без согласия и оплаты от родителей вы тем более с места не стронетесь

Николай Биркин

Конечно возможно) для этого нужно эту визу получить)) ) А это куча доков и денег)

Алексей Логинов

Студенческую визу (F1) Вы сможете получить только тогда, когда поступите на учёбу в учебное заведение США, которое имеет официальное разрешение на выдачу свидетельства о зачислении (Certificate of Eligibility).

Евгения Ермолаева

надоело бухать у соседнего ларька?