Юл
Юлия

где лучше: в турции или в севастополе

Дм
Дмитрий

в Турции

Александр Кузнецов

В Турции не была, могу сказать лишь про Севастополь. Безумно красивый и чистый город. Но если Вы задались целью лишь целыми днями валяться на пляже и попивать коктейли, то он не для Вас. В самом городе купаться, конечно, негде.

Nurmuxammad Nurmametov

Тут ответ может быть не однозначным, так как можно приехать в Турцию и пожалеть, так же и про Севастополь!

Настенька Стервочка

в турции естественно