Настя Кривова

КАК из Керчьи отправится на экскурссию в Севастополь?

Гульноза Ххххххх

На автобусе. Сели-поехали. Так же на машине.

Александр Котов

это ж другой край Крыма на автобусе по серпантинам пилить полдня минимум. Мы в далёком прошлом на "Комете" из Ялты по морю ходили - и то часа три пилили. Так что из Керчи разве что с ночёвкой

Полина Стародубова

Выходите на улицу. Там сидит тетя и продает экскурсию. Но могу вас разочаровать. Вряд ли на такое большое расстояние они ездят. Например с Судака в Керчь экскурсия с 6 утра до 10 вечера. Стоит 200 гриней с чел. До Севастополя сами понимете за сутки не доберетесь.

Roza A.

расстояние от Керчи до Севастополя 287 км.. . причем по серпантину вы нигде и не поедете... Думаю что экскурсии все ж есть - сама не была именно в Керчи... -надо ж как-то людей развлекать... и зарабатывать на жизнь... Но стоит ли в такую даль... там и в окресностях есть что посмотреть ..-слышала что там ведутся раскопки -Пантикапей - древний город, а также гора Митридат, я бы отправилась на мыс Казантип- тоже интересно... Впрочем можно и в Судак поехать - км 140 наверное. . ,Новый Свет. , и да много чего.. . А Севастополь за пару часов не осмотришь - была как то проездом.. теперь вот хотелось бы там и остановиться подольше... интересного много а времени мало...