Денис Калистратов

Скажите пожалуйста, можно ли заказать путевки с mpl - travel ("Моя планета"), если ты из другого города

Dinaria Cozma

На сайте не заметили раздел: Способы оплаты?
Оплатить за тур Вы можете любым возможным способом:
Наличными в кассу компании в офисе. Безналичным переводом по реквизитам от юридического лица, где укажите, название отеля, даты, стоимость. Безналичным переводом от физического лица. C нашего основного сайта картой VISA или MASTERCARD (оплачивая этим способом прибавляется 4% к стоимости тура)
Вот только бы я подстраховался, найдя компанию в реестре Роскомтуризма