Catherine

Женщины, а вы умеете играть в Русский бильярд, правила знаете?

Ир
Ирина

Умею, профессионально, но не В, а НА.. . так что не с вами.

Людмила

В бильяр играю, но правил не знаю) ) мне просто говорят по какому шару бить))

На
Наталья

нет в русский не умею.... а американку люблю:)

Са
Сангерим

да. люблю русский бильярд. стараемся каждые выходные с мужем ходить вдвоем или с друзьями

Ли
Лидия

v amerikanku umeu)v onlayne)

Ол
Ольга

понятия не имею что это)

Ка
Катик

Нет, мы из советского времени, тогда в барах и столов-то бильярдных не было.