Ad
Adenios

Народ!))) Можно ли беременным на 5д фильмы?)))

Же
Женя

Лучше не надо. Во первых там ремни стягивают живот, трясет по страшному, да и стресс жуткий. Меня на одном таком фильме чуть крокодил не съел и стрелами обстреляли

Катюня

я ходила, правда девушка отключила мое кресло, сказала, а вдруг родишь тут? получилось как 3д)

Vip

Вывеска наверно к сюжету фильма относится?? ? Ужасы?? ? Так боятся что бы не родила в зале...

Ан
Анастасия

ну на счет 5д не знаю, ходила на 3д. Все норм, только ребенку не явно громкие звуки не нравились, весь фильм живот ходуном ходил от пинков.

Виктория

ходила на 7Д, никаких проблем.