Анастасия Гусейнова

народ, тут беременные есть?

почему каждый раз когда я вижу беременных-они все или орут или плачут и ни одной адекватной нет? раздражительная. вкусы как... не буду говорить какие, но есть возможнность или медикаменты провести этот период спокойно? мне на будущее вдруг приддетса с этим дело иметь мне 25 как не крути. .

Сима Некрашевич

Я спокойная как никогда и адекватная) )
намного лучше, чем до беременности)
А вообще, обычно раздражительность в первый триместр, когда тяжелое самочувствие. Помогите по дому, поговорите по душам, посочувствуйте.

Нур Алмаматов

надеюсь, они не из-за тебя орут и плачут? ) )
где ты ходишь-то, что на таких попадаешь?

Я, например, только адекватных беременных встречала и сама такой была..

Serdar Ozturk

Нет, а ты что хотел? Пуську в кружевах и улыбкой до ушей? В ней живёт, развивается и растёт живой человек! Живой! Организм, мягко говоря, охреневает! Ему ещё и рожать!
Размечтался, спокойный период! Вот когда сам родишь-тогда возникай!

Яна Елисеева

конечно я беременный двойню жду

Владимир Кулаков

Я тебя понимаю. У меня кошка тоже беременная, орет, бегает по дому, жрет и спит

Олег Манжиков

Ну это вы обобщаете. У меня, когда я была беременная ничего такого не было, никаких психозов и неврозов.
А медикаментов беременным нельзя никаких принимать и лекарств, это может негативно повлиять на развитие ребенка.

Светлана Королькова

Когда беременна будет твоим ребенком, отношение изменится 🙂

Azamat Musoev

Я беременна))) У меня ничего такого нет)))

Виталий Донос

ну незнаю я беременна сейчас во второй раз, никаких истерик нет и пристрастий тоже, обычный человек, беременность это не болезнь.

Михаил Прянишников

У всех по разному проходит беременность. У меня первая беременность была абсолютно спокойная, меня ничего не волновало и я никого не волновала. Сейчас вторая беременность и это полная противоположность. Все негативные симптомы собрались во мне. Прошла только первая половина, а я уже устала сама. В первый раз родилась девочка, а сейчас ждем мальчика. Вывод- сделайте сами.

Сергей Краснухин

я беременна вот сейчас. почитай ответы, я может, конечно, ошибаюсь, но считаю себя спокойным и адекватным человеком))) ) ну, может, мне кажется....

Татьяна Надина

Я вообще по характеру очень спокойная, а с беременность еще спокойнее стала, т, к сбылась моя мечта) ) стала самой счастливой) ) так что ничего из Вами перечисленного у меня не наблюдается))