Павел Гандраман

есть ли беременность

Здравствуйте. Женщины, помогите, пожалуйста. Может, кто лучше разбирается в тестах. Сегодня первый день задержки, утром планшетный эви-тест показал две полоски, вторая довольно бледная, но отчетливо видна даже на расстоянии вытянутой руки. Одновременно сделала еще дешевые ат-тест и тест "я родился", отрицательные. Ну если сильно приглядываться, да под разным углом смотреть, то может какой-то намек, но за положительные их точно считать нельзя. Скажите, можно мне уже порадоваться или планшетный эви мог обмануть? Заранее спасибо вам. Пы. сы. : признаки беременности есть.

Алёна アりヨナ Raydro

признаки беременности? в первый день задержки? Сочиняете. Думаю, вам пока рано радоваться.

Ислам

Конечно радуйтесь :))

Ан
Анастасия

Лучше сходить к гинекологу!

Светлана

просто ХГЧ ещё низкий, поэтому не сильные полоски. МОжет кровь сдать?

Алена

я думаю что есть:) у меня слабо слабо 2-ую полоску было видно! Поздравляю:)

Ол
Оленька

Повторите тест завтра с утра. удачи))

Ка
Катюша

радуйтесь конечно, у меня такая же ситуация была, бледная вторая полоска дня три после задержки, пошла к врачу, врач сказал, что точно покажет через 7 дней, на узи ни чего не показала, так как срок маленький, но эндометрия увеличина, т. е можно предпологать что беременность есть. Через 7 дней 2 четкие полоски, сегодня пойду на второе УЗИ))) . Так что не растраивайтесь, не бегите сразу к врачу, еще только 1 день задержки, может была овуляция поздно. Удачи!!