Алексей Баранов

Беременна ли я?Ответьте!

Ба
Баркова

вроде нет....может накрутила себе.

Ан
Анастасия

ПА был защищенный?...так в чем тогда вопрос...яйчники могут болеть во-время овуляции...смотря в какой день цикла это у вас было, и что сейчас...задержка или у вас цикл большой....в любом случае сделайте те, лишнем не будет...

Карнелия

а задержка есть у вас?

Анастасия

К гинекологу в женскую консультацию, а не сюда.

Ма
Машулька

Ну кто вам так скажет?пройдет две недели, купите тест и сами все увидите

Св
Светлана

В аптеке тест на беременность.
Результат сразу.
К гинекологу на консультациию.

Жа
Жанна

Ты не пишешь, есть ли месячные. Это - главный признак беременности. А яичники могут болеть от воспаления, от инфекции.

Ма
Машка

не проще ли купить тест?

Антон

нет,вряд ли..