Михаил

ДАМЫхозяйки рукодельницы-где берете идеи для своего творчества?

те кто шьет, или вяжет крючком сами. руки хотят что-то сделать а вот что незнаю. может сайты интересные знаете?

Kira

я подписалась на рассылку и мне много что приходит интересного .загляните в ливинтернет.

Ан
Аннушка

Сообщества в Мире
Картинки в поисковиках (бывает одно ищешь, а наткнешься на такое! )
Сайт рекомендую Осинка называется
Опять же рассылки

Рита

В журналах, в интернете. На Одноклассниках есть группы Рукоделие и подобные.

Анжелика

Вы же в инете тут слово введите в Гугл и гуглите до умопомрачения))))))))))))))) ) я на сайте СТРАНА МАСТЕРОВ часто роюсь))))))))))))

Светлана

Идеи сами приходят. Ангелы их доставляют ))) Только надо хорошо попросить )))

На
Надя

Последнее увлечение вязание крючком. Очень много навязала для малышки. В основном идеи черпаю в инете. Вот последняя моя кофточка для малышки Ники.

Эль

Иногда наhttp://vse-sama.ru/, иногда просто на просторах интернета. Пишу, что мне нужно, ставлю вид - картинки и просматриваю понравившиеся, перехожу еще по 1000 ссылок и ищу, ищу, ищу))

Нинок

Я не шью и не вяжу я вышиваю потрясающие картины и покупаю это все в магазинах для рукоделия или делаю заказ по каталогу в нете ничего не покупаю мне надо все подержать в руках.