Di
Dimarik

Почему Ювентус называют Старой сеньерой?

Н:
Наташкин :)

Раньше на все домашние матчи Ювентуса ходила старая аристократка, оттуда пошло и прозвище.

Rinan Halabiya

Ювентус с итальянского юность, молодость. Когда образовался клуб в нем играло много футболистов которым за сорок. Сеньер-молодой человек. Вот этих 40летних назывели старыми сеньерами.

Люба Королева

Когдата очень давно игроки юве носили помятые футболки. Выглядела так как будто у них горб и они выглядели как старая сеньера.