Яна Колесова

иду на концерт любимого певца. хочу преподнести какой нибудь необычный подарок ему

иду на концерт любимого певца. хочу преподнести какой нибудь необычный подарок ему. одном его концерте, ему подарили вот такой вот торт

помогите придумать что нибудь очень оригинальное. майки, чашки, кепки трусы-это все не то. прошу вас, помогите

Ан
Анжелика

Арт фото - это идея.

Лена

Судя по виду, косяк размером с огурец ему надо.

Тата

можно сделать альбом с арт фотографиями певца

Нинок

думаю его сможет удивить только святая икона с его лицом, после такого торта.