Азат

after effects почему то не доводит экспортирование видео до конца

after effects почему то не доводит экспортирование видео до конца, просто останавливается на середине и всё

Ленар Махмутов

Действительно - странно. .
К сожалению, мне неизвестны экстрасенсы, специализирующиеся в комп. графике или видеопроизводстве, поэтому - наводящие вопросы:
- всё время останавливается просчёт на одном и том же месте?
- всё в порядке с оперативной памятью (синего экрана не бывает) , со свободным местом на диске?
- используются ли какие-то сторонние плагины? правда ведь - используются? -) особенно разные трапкоды, да партикьюлары?
- у меня сегодня не было видения с настройками этого вашего проекта, так хоть код ошибки бы сообщили.
Удачи, что ли..

Алексей Иванов

Если за основу взят готовый проект с интернета, скорей всего, он битый. Однажды сам столкнулся с такой проблемой. Доходит до определенного места и всё. Проверил проект на другом компе - тоже самое.

Эдуард Гарбузов

Одна из версий - Не должно быть кириллицы в именах файлов, а также в их адресе.