Полина Маркалова

В РФ я переехал из Украины в 1993 году и живу здесь до сих пор. Док-тов никаких нет. Что делать?

Алексей Черняев

Только украинец может прожить в России без документов 20 лет.

Юлия

20 лет жил и не задумывался над этим вопросом? Продолжай в том же духе...

Светлана Мосина

Оформляйтесь как лицо без гражданства, была ли у вас хоть" однажды" регистрация -какая-нибудь в России? Чтобы данный факт был зарегистрирован? Есть ли у вас паспорт гражданина СССР на руках? Тяжело, но можно чего то восстановить, возможно. всё зависит от вашего желания. Но идти требуется, однозначно, в ФМС по месту вашего существования.

Дина Никулина

Да тяжелый случай.. . Идите сдавайтесь в УФМС