Marina Popova

не могли бы вы написать подробно, что нужно сделать для приватизации квартиры... от и до)))

Ninel Mnemonikkk

ну вы прям полноценную юридичиескую консультацию за бесплатно получить))

Э:
Эльвира :)

идите в отдел приватизации...

Роман Ягодин

От и до в зависимости от ситуации могут быть разными. Нужна конкретизация. Так что дорога вам прямая к адвокатам или в агентство приватизации.