С1
Сергей 1

Хочу поехать в гости в РФ и временно устроится на работу (я гражданка РК) . Можно ли мне работать без прописки?

Елена Самойлова

если возьмут куда нибудь то можно, это вообще не легально и вопрос даже скорее всего не в прописке а в гражданстве. ты будешь считаться гастарбайтером. тебе ничего по закону не будет, а вот работодателю светит штраф. ДАЛЕКО СОБРАЛАСЬ????