Та
Татка

Могу ли я, 17-летняя гражданка РФ поехать работать в Анапу и проживать там без родителей?

При наличии паспорта, не тяжкий труд.
с 9:30 до 20:30 с перерывом

Эрадж

ноуп ((жди до 18

Лена Полунина

Знаете, если у украинских проституток в Анапе будут светиться глаза, то там будут "белые ночи".

Там без вас тесно.

Да. Можете. Пока не наткнётесь на полицию.

Алексей Кондрашов

Можете, с согласия родителей, усыновителей или попечителя! Кроме того, можете эмансипироваться и отправляться в путь ! 🙂

Максим Гераскин

не жалко родителей, как они будут переживать? как будто в своем ороде работы нет

Сергей Елисеев

Через год можно будет!

Ольга

Родители могут сделать вам доверенность у нотариуса, если, конечно, посчитают нужным.