Ок
Оксана

Могу ли я поехать в Анапу с вр. удостоверением гражданина РФ?

Такая ситуация, украли документы, а у нас с девушкой уже куплены билеты на автобус и гостиница снята, тоесть на руках уже путевки на 10 дней.. . как быть в такой ситуации? путевки можно отменять? или есть какие варианты?

Юрий Сапрыкин

Потом штраф влепят за неполучение документа. Путевки или поменять или отдать обратно

Юленька Байкалова

Конечно можно ехать по временному.... Для этого оно и предназначено

Байрам

ахахаха конечно ты что такой тупой что спрашиваешь ха ха тупой тупой дебил

Анастасия Лень

так сначала на карту посмотреть надо. Ана́па — город на юге России

Алексей Иванов

Подавайте в ФМС заявление об утрате паспорта и все необходимые документы для его восстановления. Получайте в ФМС временное удостоверение личности. По нему сможете и на транспорте поехать, и в гостинице поселиться, и билеты обратные купить.