Юлия

Что делать?? 7 Куда обратиться???

Мы проживаем в доме непригодном для человеческой жизни!! ! Воды горячей нет (она просто непредусмотрена в этом доме) , крыша течет, потолок обрушается, крысы бегают!! ! Я устала уже бороться. Обращаемся в Управляющую компанию - бесполезно, в администрацию - бесполезно, они ещё друг на друга все это скидываю!! ! Подскажите, кто знает, куда можно в наше время обратиться, чтоб указать, что ребенок живет в таких условиях. Может есть сейчас какая-нибудь инспекция, которая признает, что в таких условиях невозможно жить!! ! Поменять жилье полностью не имеем возможности.

Дарья Крылова

в СЭС, в ТБТИ, составить акт об аварийном состоянии дома с указанием износа и в суд

Валерия Митюшкина

В прокуратуру

Сергей

Не вздумайте обращаться в детскую, отнимут ребёнка и доложат - ребёнок жил в нечеловеческих условиях!
Если все варианты пробовали - снимай видео и в инет, в блог "Димону"! Удачи"!

Jkub Jkub

Для начала рекомендую ознакомиться с документом на сайте http://www.pravanet.ru/content/view/347/88/. Сайт 9111.ru - Юридическая консультация. Она бесплатная. Адресуйте свой вопрос юристам. Так будет наверняка.

Андрей Гусев

обращайтесь везде. пишите как можно больше. не реагируют одни, пишите другим, вышестоящим. должно быть как можно больше писем и обращений.

Максим Комаров

Обратиться к родителям. Хоть что-то сделайте, чтоб ребенку было лучше. На крышу пишите заявку. Нет горячей воды- нагрейте или поставьте титан, нагреватель. Крыс или сами травите, или СЭС вызывайте. Самое главное - ваше желание. Мы с дочкой ее семье купили жилье такого же типа. Из удобств- электричество, х/вода. Нет: горячей воды, газа, канализации (выгребная яма на 8кв. дом) , центрального отопления (печное) . Ладно хоть не на улице. Оттого, что сюда напишете, жилье не дадут.