Любовь Харитонова

В какой суд она должна обратиться?

Гражданка Д. по решению суда от 20 июля 20101. была лишена родительских прав в отношении своей несовершеннолетней дочери. В сентябре 2012 она обратилась в органы опеки и попечительства с заявлением о восстановлении в родительских правах. Своп требования обосповывала тем, что изменила свое поведение: устроилась на работу, по шьет, привела в порядок жилое помещение. Органы опеки и попечительства отказали гражданке Д. В рассмотрении заявления и посоветовали обратиться в суд. В какой суд она должна обратиться?

Андрей

В суд общей юрисдикции.

Ил
Ильвир

В небесную канцелярию

Вера Невиль

в самый гуманный:))

Дмитрий Лабзин

Какой суд лишил ее прав, в тот и нужно обращаться с иском о восстановлении в родительских правах

Людмила Дроздова

В арбитражный.