Елена

что лучше купить мазда фамилия или Honda Fit. пал выбор на два авто незнаю какое купить оба нравяться

мазда s wagon

Жанико

смотри который в обслуге дешевле тот и бери))

Анна Смирнова

Сдесь вобщем всё сложно.. . Потаму и ответов маловасто, попрмбуйте задать опросом.. . Видите ли машины очень схожи по характеристикам. И выдилить никого не получиться. Облаить тоже не выйдет они обе отвечают своему сигменту по полной. Ну если только скрипя зубами можно подитожить что хонда экономичние, а мазда не на много но выигрывает в динамике. В итоге брать придёться ту которая милее сердцу.