Катерина Сапунова

Помогите! Завтра, мне нужно ехать в Новосибирск, по делам, но мне вообще не хочется. Помогите мне настроиться как то.

Поддержите!
Мне это важно.
P.S.Если не можете нормально ответить, а любите обсирать или стебаться, то лучше молчите!

Ан
Андрей

У меня аж яйца замерзли от такой мысли.

Виктор Березовский

Ну может тебя согреет, что ты не самая несчастная, я сегодня в Сургут уезжаю и тоже очень не хочу!!!

Елена Бонопарт

Подумай, что там ты найдешь любовь (ну, если ты одна) или поженишься, или еще что-то. Думай, что там произойдет что-то хорошее.

Света Ерёмина

Поищи в интернете что в самом городе есть интересного и необычного. Какой там музей, театр, памятники? Поставь цель все это обязательно увидеть и сфотографировать чтоб потом было приятное воспоминание