Мадина Раммо

Завтра срочно нужно ехать в Новосибирск с ребенком 14 лет а его паспорт отдали на переделку. Как быть. Можноли без паспорт

Александр

Вы наверное можете попросить временное удостоверение личности

Сергей

Можно проехать на поезде по следующим документам: Паспорт гражданина РФ, загран паспорт, свидетельство моряка, или если этого нет, то просить в ФМС временную справку удостоверяющую личность. Если билет уже приобретён на паспорт, то только по справке