Дарья Куликова

ребёнку 14 лет поехал в Москву на машине от туда нужно срочно на поезде забыл паспорт как быть

Ника Шпак

ехать назад

Юлия

а на машине нельзя или можно соврать что нет паспорта у него только врать это плохо конечно

Анна Коромыслова

С третьего раза понял что написали. Нужно позвонить и продиктовать ему паспортные данные или выслать на почту копию паспорта в кассах оригинал не обязательно предъявлять, а вот при посадке могут возникнуть проблемы