Екатерина Власова

У меня в классе есть одна девочка. Она меня бесит. Я ее игнорирую. но один раз она оскорбила мою нацию. мол балкарцы тупые

Еще мне хотелось бы дополнить что не давно эта девочка попала под машину. Когда она пришла в школу после больницы все начали крутится возле нее. Я тоже мне хотелось подружиться с ней и убрать все прежние не понимания. Но она как говорится села на шею и к концу года стала такое вытворять. Вначале с ней никто не дружил но потом каким то образом она нашла себе союзников и ополчила их против меня и моей подруги. Якобы мы сплетничаем про всех на своем родном языке. Еще хочу заметить что я учусь в 5 классе

Юля Izuminka

Сама пойми, чтоб сделать такое заявление об умственных способностях огромной массы людей, нужно иметь на руках какие-то статистические исследования в этом направлении.... У нее их нет, это понятно, поэтому ее заявления - не более, чем провокация. Если ты не поддаешься на нее, то ты умнее этой девочки.. . Удачи тебе!

Александр Мелехин

подай на нее в суд за разжигание межнациональной розни)

Мария Рам

Продолжай игнорировать и СПОКОЙНО относиться к её высказываниям. Увидишь, как она беситься будет. Не обращай внимания.

Вика

Ну понятно подросток еще женского пола, тоесть любит мсиить вечино пока не будет реакцеи. Либо понять за что она тебе мстит, часто бывает изо того что ты в чемто лучише другово или пацан обращяет внимание на тебя а не на ниё.Ну тут кулаками дело не решить, диалог мало поможет, поскольку подросток, есть вариант поиграть в иё игру, например ну мол у балканцев инфляция ниская или они в евро зоне или красивее. Но если вступиш в игру то придется играть пока она неустанет она, пока она себе занятние не наидет куда еи тратить времени, еи бы сейчас спортом занятся или пацана наити.

Сэйлар Мун

Посылай её нахуй! И очень громко. Только не при учителях.