Лилия Такаева

Какой смысл молиться мужику, который тупо игнорирует ваши просьбы?

Показано, что никакой взаимосвязи между молитвами и возможными успехами в жизни не существует. Сколько бы не молились за солдат на войне верующие родители, они все-равно будут умирать в том же количестве, как и те, за кого просто переживают родители-атеисты. Так какая от этого польза?

Гостья Из Прошлого

Молиться мужику - это тяжкий грех, который Всевышний Создатель не прощает. Надо молиться Творцу всего сущего Всемогущему Господу.

Шерали Мингтураев

Так и не молись.. . и за детей не молись.. . На фиг ты нужен так называему мужику, который тупо игнорирует твои просьбы? Не нужен ты ему.. . не нужен.
Твой хозяин другой. Красавэц, с какой стороны не глянь - рога и копыта, хвост имеется, ну и пр. прелести

Ангел Ангелочек

Зачем ребенку родители, если не дают поиграть опасной бритвой?

Пассив Andrey

Это ОКР когда неосознанно повторяешь одну и туже бессмысленное действие
и не можешь себя контролировать.

Анна Броскина

По вере вашей дано вам будет. Молитва, это настройка, подобная той, которая есть вы. Кто вы? Кем вы себя считаете? Являетесь ли вы человеком с именем и фамилией? Вы считаете себя таковым потому что верите кто вы. Чтобы перестать верить во что то, нужно знать истину. А она не в том что вы знаете.

Екатерина Горшкова

Нужно прежде чем молиться быть рожденным свыше и любить Бога или раскаиваться в грехах находясь мыслями в Нем.

Иоан. 15:16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам
Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
(Иоан. 15:7).

Алёнка Кузовкина

Верь во что хочешь.. . но надейся только на себя.. . всегда..

An
Andrei

бедняги и они и вы, ибо не представляете себе возможностей моделирования

Марина Бондарева

Правильно рассуждаешь, но.. . чё дергаешься-то так нервно?)

Надежда Солодовникова

Ладно бы, ежли бы не ТУПО 🙂

Кс
Ксюша

Тупая вера в то что сладкая лапша на ушах будет приносить таки пользу!

Солнечный Зайчик

А кто ты говно, мне Господь дал ангела. "
1 Я радуюсь, что Господь услышал голос мой, моление мое;
2 приклонил ко мне ухо Свое, и потому буду призывать Его во все дни мои. Пс 30:3
3 Объяли меня болезни смертные, муки адские постигли меня; я встретил тесноту и скорбь. 2Цар 22:5; Пс 17:6
4 Тогда призвал я имя Господне: Господи! избавь душу мою.
5 Милостив Господь и праведен, и милосерд Бог наш. Пс 85:5
6 Хранит Господь простодушных: я изнемог, и Он помог мне. Мф 10:16
7 Возвратись, душа моя, в покой твой, ибо Господь облагодетельствовал тебя.
8 Ты избавил душу мою от смерти, очи мои от слез и ноги мои от преткновения.
9 Буду ходить пред лицем Господним на земле живых. Пс 55:14

Псалом 115

[Аллилуия.]

Александр Уткин

Ну Путину же пишут миллионы, хотя он не читает. Так же и тут - слепая надежда на что-то

Вя
Вячеслав

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу» , — думает старушка.
....

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

Вот, примерно, так, как Некрасов писал. Никакого смысла просить у того, кому на всё начхать!