Александр Жиляев

Помогите разобратся с хулиганами!

Тут такие дела. Учусь я в 8 классе. у нас в школе половина детей з нашего городка, половина с соседнего! ко мне в классе никто не лезет, потомучто знают что могут огребсти (я самый сильный мальчик в классе) занимаюсь спортом!
но тут вот какая проблема.
Почти весь 9 клас, дети из другого городка, и они любят унижать детей з другого!
Ко мне они тоже лезли, 3 раза ето заканчивалось дракой, но в 9 класе оч здаровые дети, поетому их победить не так то просто!
За меня никто не втыкается потомучто одним страшно, а другие не хотят с ними сорится, потому что они тоже из другого города!
че делать?? ? как с ними боротся?? ?
(Не надо писать типо--ударь в морду--и так далле. я говорил что 3 раза уже дрались! эт было 2 на одного меня)
Они не трогают токо одного мальчика, потомучто у него батя зауч, а тетя деректор

сори за русский я Украинец

Один на один со мной никто не пойдет! одна драка была один на один, так сразу еще один прибежал!

и даже если вызову, 70 процентов что он победит, как я говорил, они там половину спортсмены

Мотедаторы и админы здесь лохи галимые!

Вера Яковлева

так ты своих друзей позови, так веселее огребать

Гульноза Ххххххх

либо держись! или вызывай на бой один на один раз яйца у них есть! или пиши заяву деректору! а не поможет то скажи родителям что бы писали! а родители уже там сами если че и ментов приглосят.

Марина Куштавкина

Скажи их отцам (если знаешь) вот так : "Здравствуйте . Ваш сын уничтожает детей (Или как там) . Прошу сделать им британский флаг на жопе !" . Наверно получится

Юля Богданенко

дружи с тем у кого батя зауч, а тетя деректор

Яна Пушкина

Можно опозорить их перед всеми в людном месте громко назвав трусами и т. д. которые только на младших двое на одного нападать умеют, а честно боятся. Скажи что они бабы, причём так чтобы и учителя и девчонки - все слышали. Пристыди, должно же в них хоть какое-то самоуважение быть... .
Если не поможет - пиши заявление директору и в отдел образования - пусть разбираются.