Сергей Новиков

у меня попугай корелла мальчик или девочка незнаю так как меньше года так вот если я к нему подсажу попугая неразлучника

Диана

Нельзя
Кореллы могут жить ТОЛЬКО с кореллами.
На прогулках могут общаться с волнистиками
с другими птицами нельзя допускать контакта

Айсулуу

Тогда трендец Вашей корелле)) ) Неразлучники - птицы агрессивные, мирную кореллу искалечить на раз могут. А то и убить. С неразлучниками в одной клетке могут ужиться только неразлучники. С кореллами - волнистые и какарики.

На
Наталья

Неразлучники живут только в паре себе подобных.