Альбина

подскажите пожалуйста, козленок перестал есть, кричит, тянет задние ноги, живот вздулся. козленку 1 месяц, что делать?

Дикий

ничего из того что вы написали непонятно накаком вскармливании находится на естественном на искуственном начните хотябы с этого так попробуйте попоить его сенной шелухой то биш мелким сеном заваренным в кипятке

Мальвина

Удалять газы из кишечника, пока не погиб

Анастасия

Тимпания-вздутие рубца. Если не помочь, может лопнуть. В экстренных случаях прокалывают специальным прибором-троакаром. Можно найти трубку (мягкую резиновую) или шланг и ввести ее через рот в рубец, тогда газы выйдут через трубку