Мария Яковлева

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста что делать- тянет живот

Очень сильно (когда стою то до острой боли) тянет живот. На ладонь ниже груди.. . что подскажите?

Alex

Друг мой, я бы подсказал, , но как вам подсказать без осмотра и ощупывания? Вам - поход к врачу, и наверно, нужно будет проглотить гастроскопическую кишку. Это не больно, а только противно, но если не хотите подохнуть - придется потерпеть. Если боль посредине (в этом месте) - то, возможно, дуоденит. Это не страшно, все лечится, только не сидеть на своей жопе, а идти к доктору, чтобы он дал вам направление на исследование.