Надежда Николаева

Видит ли человек, что я смотрела его анкету на сайте mamba.ru,если я вставляю в строку браузера прямую ссылку на его стр

Видит ли человек, что я смотрела его анкету на сайте mamba.ru,

Анастасия

Если браузер помнит авторизацию, то да.

Т. е. разлогинся и смотри.
Или вставляй ссылку в адресную строку другого браузера на котором не авторизована.

Анна Морозова

я удалила анкету на мамбе, но наблюдаю за одним человеком. Просматриваю его анкету через поиск он лайн. А этот человек видит что его анкету смотрят? и как это выглядит?