Жорж Милославский

Согласны ли вы.. . Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Алексей Нелипа

конечно к лучшему! мы вчера с подругой в такую историю вляпались но не чё за то последствия приятные ...

Оксана Максименко

ага... каток асфальтоукладочный переехал кого то.... это к лучшему?... или еще чего нить в этом же роде....

Kirk Masaloff

Согласна. Это судьба. Каждое событие (плохое или хорошее) дает нам опыт.

Ксения Абрамова

Полностью с этим согласна!
У меня в жизни уже было очень много случаев, когда изначально негативная ситуация в итоге оборачивалась найлучшим образом для меня!

Юлия Кривоногова

Бог даёт человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому, не спрашивайте " за что ? ",а подумайте : "для чего? "

Владимир Шкваркуненко

Нет, какая же это тупая фраза! Нет!

Di
Diana

я убеждена в этом

Сергей

Конечно не согласен.

Настёна Пасхина

Да, всё будет так, как должно быть, даже если будет ИНАЧЕ !!!

Armen Zurnachyan

Конечно... если мы будем постоянно размениваться на то что было давно, то и будущего не построишь... все великие люди проходили через череду бед и это только их сделало сильней)))

Ирина

Это просто выражение оптимизма в ситуации, которую поздно исправлять.

Дмитрий Ставцев

В кучу всё не стоит... но веры прибавляет! ))

Diana Sidali

по-моему это выражение может подходит только для для оценки моральной стороны взаимоотношений двух людей-но в жизни ведь очень много и невосполнимых потерь-смерти, болезни, катастрофы, несчастные случаи, самоубийства .