Дмитрий Слеза

Ведь не человек нас заставляет страдать, а то, что происходит в нашей голове? Согласны?)))

Марина

Скорее в " душе "...)))))))

Мария Рецкая

Уголовный Кодекс так не считает.

Константин Ушкал

Нервные окончания заставляют страдать! ЦНС и ВНС!

Николай Вавилов

нет, не согласна

Анна Студеникина

ооооо не знаю у кого что в голове. но у меня порнушка красивая счас.. никакой загрузки.. злюсь просто

Ольга

Сердце подвластно разуму, чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили.

Ан
Анастасия

в голове отражаются реальные события и реальные люди.