Артём Леонтьев

Согласны что некоторым людям на судьбе написано всю жизнь страдать? с сомого детства?

Вера

Страдают по-настоящему только сироты и инвалиды. - и то находят в себе силы быть счастливыми.

Любовь Шишлонова

Мы в силах её изменить. Посмотри на линии на руках.. . на правой и левой. Они разные )

Илья Белорус

нет просто многим нравится это делать, страдать в смысле

Ольга Хлебтовская

Нет. Жизнь строим сами. И если человеку удобно жить пессимистом - он будет им вечно.
Не в судьбе дело.

Екатерина

Мы сами пишем себе сценарий... САМИИИИИИИ!

Andrew

Ну я свое одиночесвто не считаю страданием. Я только понял одно - зазря тратился на других. Пошли они в задницу. Буду выкладываться только ради себя.

Антон

неа... страдальцы меня бесят своей бездеятельностью и нежеланием изменить хоть что то.... возможно на старте шансы не у всех равные, но это не должно быть препятствием к достижению цели

Николай Зуборев

мое мнение процитай Фрейда хотя бы первые 4 главы поможет