Гаврила Навозный

некоторые считают, что если это судьба - то так и произойдет..

а я думаю, что надо что то делать для того, что бы это случилось, а не уповать на судьбу! на надо сидеть сложа руки и ждать что что то изменится. а ваше мнение какое?

Татьяна Роман

Именно. Всегда нужно действовать, чтоб добиться что-то. Под лежачий камень вода не подтечет.

Artem Петелин

конечно надо действовать.. . судьба изменчивая.... всё в наших руках))

Элина Герасимова

нет, не согласен.... ты че думаешь людей на дорогах специально сбивают???

Роман Поздняков

вам девушкам главное вовремя раздвигать ноги