Маргарита Красикова

Чеж вы от ответа ушли то!??? в чем блин заключается "опытность" женищны а!?? стыдитесь ответа!!!

Я про половые отношения блин!!!!

Владимир Яцкин

Я не доросла еще, пока не знаю)

Joni Si

Думаю опытность женщины заключается в желании доставить удовольствие мужчине

Наталья Нагорная

Опытность - в ее уме

Евгеша Подкопаева

в умении вести себя с мужчинами, чтобы быть желанной и в навыках дружбы с женщинами, чтобы не выцарапать им глаза

Виталий Широков

лично по мне... какая она хозяйка, что умеет к своему возрасту
но не отношу ее "пробег", тут гордиться нечему

Вячеслав Потапов

опыт приходит с годами, опытней мы становимся от прошедших ситуаций, после того как наступили на грабли... и пошли дальше

Ирина Мур

кол-во актов и партнеров не говорит об опытности 🙂

Максим С

а что проблемы у кого-то с размером члена? комплексует? ((
не расстраивайтесь, дело не в размере))) ) и вам повезет, втретите, кто вас полюбит и с таким мааааленьким.

Виталий Абрамов

опытная женщина всегда будет готова подстроиться под своего мужчину!

Мария Емельянова

сходи правда к проститутке. Стоит недорого а спермотоксикоз снимает.
Опытность в том, что она умеет отделять важное от неважного.
в том что она может себя вести как 17 летняя девчонка, а может быть умной и ответсвенной на свой возраст.
Это удивительное свойство.

Андрей Зайцев

У каждого опыт свой. В первую очередь от ситуаций, проблем жизненных, отношений между людьми, будь то дружба, любовь, предательство или измена. Каждое событие оставляет в нас какой - то отпечаток, после которого мы меняемся в хорошую сторону или плохую.

Андрей Степанов

а не думали ли вы -Нелюдь что опытность женщины это не количество раз а их качество опыт приходит к женщине от мужчины -умелого любовника и мужа в одном лице. -я думаю вам надо это иметь в виду при создании прочной семьи и еще расширении внизу у женщины не связано с ее опытностью как вы ее понимаете. чаще всего это может быть и индивидуальная особенность строения и сильное возбуждение-ну а расширение до размера ванной принадлежности-это ваши фантазии-иэвините