Мария

Подскажите если кто знает)

Есть подозрения что 2 моих собеседника один человек. Как можно невзрачно подловить (выявить) или что то в этом роде. Кто что придумает пишите)

Chupa Chups

Одни и те же вопросы задавай, при чем через какое-то время))) ) если один и тот же человек, то точно попадется (фразы, словечеки, инфа одинаковые проскочат))))