Настёнка Милая

Подскажите, кто знает....

У меня две страницы в соц. сети. Одна - для всех, другая старенькая.. . была уже удалена, но я ее восстановила и нахожусь на ней только, чтобы или музыку послушать или фильм посмотреть. Больше на ней никакой информации нет. Иногда кидаю всякие умные и понравившиеся цитаты на стену)) ) чтобы не забыть) ) И тут мне на эту страницу мою старую написала подружка, говорит просматривала переписки всех и увидела тебя онлайн, типа спалила) страницу удалять не хочу и не хочу, чтобы ее кто-то просматривал. можно ли так сделать?

Ол
Ольга

ну и что? заведи ещё аккаунт с левой фамилией и сиди там.. .
у меня например там и сям несколько страничек