Екатерина Полякова

Мое отношения к Ярославу Владимировичу Мудрому? Просто не могу ничего придумать, пожалуйста помогите.

Настька Аржанухина

Длч того, чтобы понять ВАШЕ отношение к Ярославу Мудрому, надо прочесть его историю. Эпоха, где и у кого он родился, как и кем воспитывался. Кем стал, чем знаменит? Какие его значительные достижения и от этого уже поймёте ВАШе отношение к этому человеку.

Анастасия Лень

Я бы с ним пивка выпил.