Лариса Багаева

Что делать с плеером если при включении в компьютер он пишет такое-

Виктория Назарова

вероятно, плеер не лучшей категории
я с подобным явлением боролся многократным подключением отключением
и иногда он срабатывал (да, только иногда)
дела в том что у компа нет драйвера который мог бы прочесть столь непонятное устройство

Игорек Антонов

Может быть расшатан USВ- разъем в самом компьютере.
в зависимости от того, подключается ли нормально тот же плеер, но к другому компу.
пробовать надо.