Ви
Виктория

купил плеер, не видит компьютер.

купил плеер, 1 раз подключил к компьютеру, закинул музыку, 2 раз подключил выдает (Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)),плеер новый, гарантии нет, флешки тоже нет, память встроенная, что делать

подключал к телевизору, он работает, на телевизоре показывает мои данные с плеера

Светик Коврова-Степанова

Мой плеер имеет 2 вида так сказать состояния как USB устройство, и как какой-то там МP50 (не помню точно) , это для каждого свое. .
Сначала тоже было нормально. потом то, что у вас, я даже на сайт производителя писала. Советовали то же.
Комп его не видел, пока в настройках плеера не установила как USB, просто сбилась настройка.
Совет насчет Reset (это перезагрузка идет) помогает тоже, еще и в том случае, когда зависает, у меня бывало и такое.

Ирина С

попробуй ресет, есть на каждом плеере дырдочка такая, туда иголочкой жмешь не сильно там кнопка внутри, потом форматировать через управления дисками, и пользуйся безопасным отключением устройства.

Надежда Глазунова

ты где это покупал? надо покупать с гарантией всегда, потому что такую херню могут подсунуть. найди форум в интернете или тему своего плеера, там все расскажут что надо делать