Людмила Макеева

компьютер не видит плеер... плеер не видит свой жесткий диск

народ помогите пожалуйста.
плеер samsung YH-820 при включении пишет что не может найти жёсткий диск и отключается.
при подключении к компьютеру ничего не происходит, комп его не видит

Светлана Ионова

Необходимость программного менеджера для передачи файлов на плеер обязательна!! ! установите программу которая шла с ним в комплекте Samsung Music Studio и Samsung Multimedia Studio