Алексей Иванов

Подскажите группы играющие спокойный мелодичный постгранж акустический?

Так чтобы у них много было акустических выступлений или версий исполнения. Интересует спокойный без крика постгранж без мальчишеского максимализма, охлажденный. Хотя бы чтобы мужикам было под 35 ни меньше.

Вячеслав Cлавенко

nirvana, 12 stones, finger eleven

Тимур Галиев

У Cold, Breaking Benjamin, Hoobastank и особенно у Staind много акустических каверов и версий песен. Ещё попробуйте акустические концерты Криса Корнелла.

Екатерина Сергеева

Nirvana!!!

Одна из моих любимых групп... 😃
И песни хорошие!!!!